Отслеживание маршрутов поиска на карте с помощью ПК (Привет, Гугл мапс ) !) и конечно Майнлаб CTX-3030.

Загружайте информацию о параметрах детектора и местонахождениях находок на свой персональный компьютер (ПК) с помощью программы XChange 2.  Добавляйте текстовые комментарии и фотографии своих находок, группируйте их по каталогам и категориям. Просматривайте с помощью Гугл карт местонахождение. Можно также загружать данные на свой детектор для повторного проведения поисков на ранее обследованной местности. Перевожу — на  борту Майнлаб CTX-3030 имеется USB разъем для подключения компа. Вечером, после двенадцатичасового поиска по всяким гомнам и болотам, джентльмен скидывет с натруженных лап бундесовские шузы и с рюмкой коняка и долькой лимона не спеша заносит точки находок совдеповской мелочи, ржавых гвоздей, водочных пробок пропойц предков (интересно, кроме того что они бухали беленькую и крепили всякую хрень друг к другу алюминевой проволокой они еще чего-то делали, там монеты прикапывали или клады мелкие зарывали, в перерывах между стрельбой из мосинок и немецкого к-98 ?  )  а и еще пяток найденных цариц полей, парой татарских серебряных вшей и обрывка медного креста утерянного во время драки по-пьяни. Вот, ну как-то в этой цепочке отслеживание маршрутов на карте с помощью ПК и    Майнлаб CTX-3030 вроде как-то что-то лишнее.

Быстрое меню и интеллектуальные функции Майнлаб CTX-3030 это простой доступ к настройкам, которые можно изменять прямо во время поиска. Интеллектуальные функции (чувствительность, отстройка от помех, аудио, баланс грунта) и настраиваемая пользовательская кнопка позволяют быстро регулировать наиболее часто используемые параметры не приостанавливая поиск. Мне нравится — простой доступ к настройкам это хорошо и я подозрительно отношусь к «интеллектуальным» свойствам МД Майнлаб CTX-3030. Вот как-то подозрительный искуственный интеллект в МД который только в первый раз обрел цветной дисплей. Не вижу я в нем дядьку Терминатора, я бы пользовательский интеллект заглушил бы сразу. Не доверяю я ему.

Эргономичный дизайн Майнлаб CTX-3030. Конструкция детектора отлично сбалансирована — основной вес приходится на аккумуляторный отсек в подлокотнике. Вот это гуд, помня как аська выкручивала руку вперед из-за плохой балансировки я теперь присутствую реально сбалансированный МД у которых вес немного  смещен назад.

Многоязыковая поддержка Майнлаб CTX-3030 из 9-ти душу реально греют два- английский и русский. Все правильно — бывшая 1\6 суши как-то привычна к русскому меню. Хотя и только английский сошел бы . Зря что-ли в школе учили ? )

Ступинский поисковик

От admin